ID
Gates of Olympus 1000×9.586Wanted Dead Or a Wild×8.702Gates of Olympus Super Scatter×5.586Chests of Cai Shen - Infinity×5.040Starlight Princess Super Scatter×5.040Big Bass Halloween 2×5.000Starlight Princess 1000×4.463Rotten×4.269Wanted Boosted×4.099Fish Eye×3.707Sugar Rush 1000×3.290Gates of Olympus 2500×3.119Power of Merlin Megaways×2.877Le King×2.753

Di negara mana tiap slot dicari

Minat pencarian Google untuk 44 slot di 20 negara. Makin gelap berarti makin besar porsinya di pencarian negara itu, dibandingkan dalam baris yang sama.

Pasar utama tiap provider

Asia TenggaraAsia SelatanAmerika LatinEropaAmerika Utara
ProviderIDMYPHTHVNKHSGMMINBDBRMXARPEGBDEGRSEUSCA
Pragmatic Play14 game3331311100402456731149665
PG Soft11 game62728126100221691211101451312
JILI8 game181004276401161
Hacksaw Gaming5 game11011007319
  • Pragmatic Play: paling banyak dicari di Kamboja dan Yunani.
  • PG Soft: paling banyak dicari di Kamboja dan Brasil.
  • JILI: paling banyak dicari di Filipina dan Bangladesh.
  • Hacksaw Gaming: paling banyak dicari di Yunani dan Swedia.
  • NextSpin, Habanero, Funky Games, Spadegaming, FA CHAI, CQ9: pencariannya di 20 negara ini terlalu sedikit untuk disimpulkan.

Per game

Ketuk kode negara untuk mengurutkan game menurut negara itu.

Asia TenggaraAsia SelatanAmerika LatinEropaAmerika Utara
Game
Big Bass Bonanza132563131001313
Gates of Olympus2066391341009633368696
Gates of Olympus 1000212593285222210052
Starlight Princess7371100224114211
Sugar Rush5411781001132
Sweet Bonanza8815425410025468242784
Sweet Bonanza 10004443100467411211144891411
Roma6313100
Hot Hot Halloween121824121518927615915541891810054
Lucky Lucky18151492411001211
Dragon Hatch424290233310052444744442919336152
Fortune Mouse202060100202020
Fortune Ox15773310073
Fortune Rabbit5120113100113
Fortune Tiger2331662100311112
Mahjong Ways951131001
Wild Bandito1894100142
Wild Bounty Showdown25133331002523
Fortune Gems131001225511236254
Fortune Gems 271100142142
Super Ace11001191
Le Fisherman41341005648
Thor100

Cara membaca

Angkanya adalah nilai Google Trends, bukan jumlah pencarian. Tiap angka adalah porsi game itu di semua pencarian negara tersebut, dan tiap baris diskalakan supaya negara terkuatnya 100. Jadi Anda bisa melihat di mana satu game paling banyak dicari, tapi dua baris tidak bisa dibandingkan: 100 untuk satu game dan 100 untuk game lain bisa berarti jumlah orang yang sangat berbeda.

Kami hanya menampilkan 20 pasar besar. Di negara yang sangat kecil, beberapa pencarian saja sudah cukup untuk jadi nomor satu, dan itu tidak berarti apa-apa tentang game-nya.

Kebanyakan game dicari dengan namanya. Kalau namanya kata sehari-hari (judul film, nama permen), kami mencari nama itu bersama nama provider atau kata slot.

Sumber: Google Trends lewat DataForSEO, 12 bulan terakhir, seluruh dunia. Data bulan: 2026-10.

Minat pencarian menunjukkan di mana orang mencari sebuah game, bukan bagaimana game itu berjalan. Bagaimana game itu berjalan, itulah yang diukur lab kami.

Angka per 2026-10-27 08:49 UTC